Акция “Посади дерево”

На территории детского сада было высажено более 12 деревьев абрикос. С большим интересом дети нашего детского сада планировали посадку деревьев на территории детской площадке, определяли места, где молодым саженцам будет комфортно расти.

В акции активно участвовали сотрудники детского сада. Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети хоть и маленькие, но любят, чтобы вокруг было красиво и зелено. С большим удовольствием они помогали взрослым капать ямки, носить песок, придерживать саженцы. Наши дети настоящие патриоты своей Родины. Деревца посаженные ими будут радовать многие поколения других деток, которые будут посещать наш детский сад.