День открытых дверей, посвященный Дню Матери.

28 ноября 2014 года в нашем детском саду проводился День открытых дверей, посвященный Дню Матери.

Для мам дети подготовили концерт, который очень им понравился. Мамы с большим интересом посетили выставку совместных с детьми работ. В празднично оформленной группе наши дети поздравили мам и бабушек, подарили сделанные своими руками подарки – цветы, выполненные в технике тестопластики и оригами.

Финальной частью праздничной программы стало чаепитие. За чашкой чая мамы и бабушки обменялись рецептами печенья и творожного пирога, приготовленного заботливыми руками бабушки Липина Ромы. Особенно понравилось детям, когда мамы отгадали, каким вареньем они их угощали. Праздник запомнился как добрый, веселый и радостный.

Мамы предложили сотрудникам детского сада  и группы сделать такое празднование Дня Матери традицией.