День открытых дверей для ГБУ СК “СКПБ №2”

День открытых дверей для представителей Невинномысского  филиала ГБУ СК “СКПБ №2”

4 февраля у нас детском саду прошел День открытых дверей  для представителей Невинномысского  филиала ГБУ СК “СКПБ №2”.  Клинический психолог Лукашевич М.П. и главный врач Гаврина М.В. посетили  занятия воспитателей и учителя-дефектолога группы №12. Оценили грамотную, кропотливую работу педагогов группы,  навыки детей по формированию связной речи, изобразительных навыков, коррекции психических процессов.

Педагог-психолог Геращенко В.В. показала систему работы по коррекции эмоционально волевой сферы у наших воспитанников. Гости отметили оснащение кабинета педагога-психолога разнообразным оборудование.

Индивидуальное занятие с ребенком  провела Власова О.П. – учитель-дефектолог. Лукашевич М.П. отметила индивидуальный подход в работе с нашими детьми, оснащение кабинета, изготовленные пособия учителя-дефектолога.

Эмоциональное, своевременное проведение музыкальных пауз с элементами логоритмики  подготовила и провела наш музыкальный руководитель Ивановская Н.А.

День открытых дверей закончился обсуждением за круглым столом. Намечены мероприятия совместной деятельности для наших воспитанников. Гости отметили мастерство наших педагогов и результаты их работы в навыках детей по разным видам деятельности.