Детская радость

Детская радость.

Ничто не приносит ребенку большой радости как движение. Открытие  спортивно игровой площадки в 15а микрорайоне не прошёл  стороной и МКДОУ №42 «Материнская школа». Помощник председателя ТОС №4 Валентина Павловна  пригласила воспитанников детских дошкольных учреждений находящихся в данном микрорайоне, а   это детский сад  №40, детский сад  №42, детский  сад  №46  для  участия.  В назначенное время 2 сентября 16.00 под аплодисменты, музыку и веселый детский смех была  разрезана красная ленточка и открыта спортивно игровая площадка. Жители дома  Партизанская  9б стали  зрителями показательных выступлений детей с детских садов. Воспитанники детских садов  читали стихи, пели песни, танцевали в зажигательных ритмах, выполняли веселую зарядку и водили хороводы.

На открытии площадки присутствовали ректор НГГТИ Сергей Васильевич Фролко,  депутат Думы города  Невинномысска, председатель КМПФКиС  Вилков М.Е. , представитель компании «Еврохим».

Все дети продолжали еще долго играть, бегать, лазать  и осваивать многофункциональное оборудование предоставленное компанией «Еврохим». Дети дошкольники ушли с городка довольные, веселые с большими положительными эмоциями и сладкими призами за конкурсы.

Вот бы каждый день так! – сказал,  воспитанник МКДОУ №42 Елисей ведя за руку свою сестричку Лизу. А взрослые скажут спасибо «Еврохиму»!

Педагоги МКДОУ №42 иструктор по физической культуре Мальцева Г.В., педагог-психолог Геращенко В.В.