Экскурсия в библиотеку

Экскурсия в библиотеку.

В этом году нашему городу Невинномысску исполнилось 190 лет. Много интересных, познавательных мероприятий было посвящено этой дате в нашем детском саду.

Воспитанники группы № 2 нашего детского сада, посетили одно из мероприятий, проходившее  в Центральной городской библиотеке. Ребята с интересом слушали рассказ о прошлом города,  сопровождаемый показом слайдов, на которых они узнавали достопримечательности родного города. Участвовали в викторине «Улицы родного города»,  с интересом отгадывали загадки, соревновались в ловкости – эстафеты «Поймай рыбку», «Кто быстрее сядет на стул».

Педагоги нашей группы хотят  выразить благодарность сотрудникам  центральной библиотеки за интересно проведённое мероприятие к юбилею нашего родного, любимого города Невинномысска.

Педагоги группы №2.

Изображение 021