Экскурсия в историко-краеведческий музей

Экскурсия в историко-краеведческий музей.

В  честь 190-летия города Невинномысска, дети нашего детского сада  8  группы с педагогами Бродиной  Т.П.и  ШтанькоЕ.И.   посетили    историко-краеведческий   музей.

Ребята  с  интересом слушали  рассказ экскурсовода   об   историческом    прошлом  родного  города,   узнали   о  происхождении названия Невинномысска, с  большим  любопытством    рассматривали   экспонаты    музея.

А  возвращаясь   назад,  педагоги   провели   экскурсию  по  сегодняшнему   Невинномысску, возвращались мы по  главной  улице  города   –  улице  Гагарина. Ребята   с  неподдельным   интересом   рассматривали   здания  современной  архитектуры,   скверы   и  клумбы.   На   вопрос,   за  что   вы   любите   свой   город, наша воспитанница   Лена  Пензина  ответила:  «За  то, что  мы  в  нём  живём».

БродинаТ.П.  ШтанькоЕ.И. – педагоги группы №8