Футбольный мастер-класс!

Каждый ребенок желает, чтоб с ним поиграл взрослый в спортивные игры. А может и научил его игре футбол. Но чтобы научить ребенка играть в футбол, необходимо самому педагогу знать правила и элементы игры, для того чтобы подсказать и показать своим воспитанникам.
16 октября 2018 года, на территории детского сада №40 «Светлячок» города Невинномысска, состоялись такие обучающиеся товарищеские встречи между воспитателями детских дошкольных учреждений города МБДОУ №23 «Огонек», №24 «Радуга», №30 «Солнышко», №40 «Светлячок», №42 «Материнская школа», № 43 «Аленушка».
Воспитатели на 10 минут превратились в маленьких воспитанников и с азартом сражались за мяч, отбивая его от своих ворот и пытаясь дать точный пас своим нападающим для гола.
В итоге все педагоги были рады своей игровой практикой, наполнили свой организм зарядом творческой энергией и пожелали дальше встречаться на таких замечательных соревнованиях.

Инструктор по физической культуре Мальцева Г.В.