Краевая олимпиада «По дороге знаний»

Наши победители!

С 15  по 19 февраля  в нашем детском саду прошел отборочный тур  Краевой олимпиады  «По дороге знаний».  В отборочном туре принимали дети подготовительных групп. По результатам итоговых работ определились победители на уровне детского сада – Голяндина Софья – воспитанница группы № 6 и Железнов Дмитрий – воспитанник группы № 10.

21 февраля в ГАОУ дополнительного образования «Центр для одаренных детей «Поиск»  состоялся  финал  Краевой   олимпиады  воспитанников дошкольных образовательных организаций «По дороге знаний».  Дети выполняли логические задания в течение  1 часа.   А потом  после длительного ожидания сотрудники «Центра для одаренных детей «Поиск» объявили результаты.

Из огромного количества воспитанников разных детских садов наши ребята вошли в двадцатку лучших. Ребят поздравил  Директор Центра «Поиск» Жигайлов А.В. и  вручили памятные призы и свидетельства об  участие к финале Краевой олимпиады.

Молодцы наши ребята!!! Так держать!!!

Педагог-психолог Геращенко В.В.