Мы за здоровый образ жизни!

Мероприятие  первичной профсоюзной организации

«Мы за здоровый образ жизни!»

Полезен он для всех.
Удача и успех.
Со мной ты навсегда.
Моя это судьба.
Здоровый образ жизни,
Будь у всех в крови!
Утром поднялся и беги.
Свежий воздух вдохни.
Счастливым будешь ты!

29 октября коллективом первичной профсоюзной организации нашего детского сада , в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья было проведено мероприятие «Мы за здоровый образ жизни».

Дни здоровья традиционно организуются в нашем детском саду. День здоровья проводится в форме прогулок по свежему воздуху, спортивных игр, эстафет, посещение тренажерных залов, боулинга, сауны. Местом проведения в этот раз наши педагоги  выбрали  набережную реки Кубань.

Педагоги  прошлись по свежему воздуху, потренировались на тренажерах и  покатали шары в боулинге.

Кроме оздоровительного эффекта, все эти  мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата. Такие мероприятия призваны устанавливать тёплые  отношения между всеми членами коллектива не зависимо от ранга или возраста, а также более доверительные отношения между друг другом.

День прошёл на одном дыхании – все вернулись домой  в хорошем настроении, наши педагоги  получили заряд бодрости и энергии!

Приветствуем всех, кто время нашел

И с нами  День здоровья провел!!

img_20161029_102710_1csimg_20161029_103759img_20161029_120554

Председатель первичной профсоюзной организации МКДОУ №42 Василенко И.М.