Наши гости

06.09.2018 года   к  нашим  ребятам  в гости  пришли  студенты  Невинномысского Индустриального  Колледжа.

Наши дети   были  удивлены, увидев   Буратино  и  Мальвину,  которые  появились  в  группе. Герои  любимых  сказок  загадали   много загадок, с  которыми  дети  быстро  справились.  Это  задание очень  понравилось ребятам,  потому, что  отгадки  необходимо   было  не сказать, а нарисовать  и  разукрасить.  Буратино,   предложил  спеть  вместе с ним  песню  про  друзей, слова   песни наши  ребята знали. А  с  Мальвиной, ребята  танцевали  новый  для  нас  танец  «Буги-Вуги» –  было  смешно и  весёло.  С  героями  сказок  дети  играли  в  русские  народные  игры  и  водили  хоровод.

В  такой  «сказочной»  обстановке   наши  воспитанники  раскрываются  и  многих  мы  не узнаём!

В  конце  мероприятия,  Буратино и  Мальвина  подарили  всем ребятам  воздушные  шары  и  сфотографировались  на  память.

Ребятам  понравилась  новая  встреча  со  старыми  друзьями.

Мы, педагоги,   всегда  рады  приветствовать  волонтёров  у  нас  в  гостях!  Студенты  уже  не первый  раз  приходят  к  нам  в  группу  с  интересными  играми  и  подарками. Наши  дети  с  удовольствием  общаются  с  ними  и  ждут  новой  встречи.  Мы пожелали  старшим  друзьям  творческих  успехов   и  отличного  настроения!

Учитель-дефектолог  группы №1 Власова О.П.