Олимп встречает своих спортсменов!

23 апреля 2014 года спортивный комплекс «Олимп» распахнул свои двери для спортсменов–дошколят участников ежегодных соревнований Олимпиады по подвижным играм.  XIII по счёту игры состоялись несмотря на проливной дождь. Ровно в 10.00 все участники финала вышли на спортивную площадку для проведения Олимпиады-2014. Детский сад №42 «Материнская школа» впервые стал участником финала соревнований  по подвижным играм.

Дети очень старались показать свои умения и навыки в каждой игре и это им удалось. Они справились с волнением и достойно окончили соревнования. Отмечаем болельщиков, которые пришли с красочными плакатами и различными атрибутами и шумовыми эффектами поддержать своих ребят.

Команда награждена кубком и почётной грамотой, каждый участник завоевал медаль, получил от спонсоров сладкие призы  и  спортивные атрибуты. По окончанию детских соревнований в борьбу вступили команды родителей, участников соревнований. В весёлых соревнованиях победила ДРУЖБА! Желаем всем спортсменам и их родителям новых спортивных побед!

Наша заведующая Ярова Ирина Владимировна всегда поддерживает спортсменов.

Дружная команда нашего детского сада “Материнская школа”