Открытие Дошкольной футбольной лиги 2014 – 2015

В этот день состоялось открытие Дошкольной футбольной лиги 2014 – 2015 среди детей дошкольных учреждений.

15 октября двери  д/с №42 «Материнской школы» успешно распахнулись  перед воспитанниками других детских садов. Ребята пришли, возможно, на первые свои соревнования по футболу. Так как именно в этот день состоялось открытие Дошкольной футбольной лиги 2014 – 2015 среди детей дошкольных учреждений. Украшенный стадион и зелёная трава придавала праздничность мероприятия. Игра в футбол – это коллективная игра и здесь ребята показали свои умения владеть мячом, дружбу и товарищество. Соревнования прошли азартно, эмоционально, на высоких скоростях. Все воспитанники получили спортивные медали и сладкие призы.