Открытие дошкольной футбольной лиги – 2018

3 октября на территории нашего детского сада  состоялось открытие осенней лиги -2018 по футболу среди дошкольных образовательных учреждений города Невинномысска. В гости на игру пришли детские сады города Невинномысска: №10 «Золотой ключик», №23 «Огонёк», №27 «Ласточка», №40 «Светлячок», № 45 «Гармония». Хозяева,  воспитанники детского сада №42 радушно встретили своих сверстников.

После парада участников, приветственных и добрых слов от гостей, а их было не мало: от отдела образования  Анастасия Викторовна, тренер городской команды клуба «Веста» и главный судья Багдасарян Эдуард Богданович, старшего воспитателя Голяндина Наталья Александровна пожелавшие командам дерзать, быть дружными и побеждать начались соревнования.

В итоге яркой и красочной борьбы, на скамейках не смогли усидеть болельщики и родители воспитанников, стоявшие у кромки поля и подбадривающих своих ребят и друзей.

В финал соревнований вышли 3 детских сада: №27, №40, №45. После серии пенальти, лучше всех поразили  ворота воспитанники детского сада №45, они и завоевали кубок, грамоту за 1 место. Вторыми стали ребята детского сада №40 – они также получили кубок и грамоту за 2 место. Третьими стал детский сад №27.

Команды, не вышедшие в финал МБДОУ №10, №23, №42 были отмечены дипломами за участие в городских соревнованиях. Всем ребятам понравились соревнования и весной ждем ответных игр.

Инструктор по физической культуре Мальцева Г.В.