Открытый показ по здоровьесберегающим технологиям

Открытый показ по здоровьесберегающим технологиям.

20 октября в группе №1 прошел открытый показ дидактических игр по развитию мелкой моторики у  детей с  НОДА. Дети с интересом выполняли задания педагога, помогая Белочке найти потерянные конфеты. В игровой форме были использованы различные упражнения для развития тонких движений пальцев рук. Родители группы приняли активное участие в изготовлении подобных игр, которые и были использованы в  открытом показе.

После открытого мероприятия педагогами группы была организована выставка дидактических игр по формированию мелкой моторики рук у детей с НОДА. Очень интересные  авторские  самодельные  игры для развития мелкой моторики заинтересовали  педагогов  и родителей  нашего детского сада.

img_20161020_154631Педагоги группы № 2 Корненко Г.Г., Савина Е.В.