Праздник ко Дню города

Праздник к Дню города

В нашем детском саду прошел праздник посвященный дню города Невинномысска и Ставропольского края. Всех наших ребят и педагогов поздравила заведующая детского сада Ярова И.В. К нам на праздник пришел Антошка, который не умеет трудиться, а любит только отдыхать и ничего не делать.

Ребята спели веселую песенку про Антошку, поиграли с ним в игру “Проворные мотальщики”, научили его как можно быстро добраться до центра нашего города.

А в развлекательной игре познакомили Антошку с названиями улиц нашего города Невинномысска.

На это праздник  мы пригласили  своих воспитанников-первоклассников. Они в мае этого года первые среди воспитанников детских садов города  сдавали Всероссийский комплекс ГТО – “Готов к труду и обороне” – 1 ступень (6-8 лет) и показали  высокие результаты.  На празднике нашим победителям вручили золотые значки и именные удостоверения. Мы педагоги детского сада гордимся ими – Молодцы ребята!

наши победители

Праздник прошел в веселой, радостной атмосфере. И в заключении ребята с педагогами спели песню “Моя Россия”, а младшие ребята станцевали танец с голубями – символами мира!

С праздником наш любимый, красивый и самый замечательный город!

Музыкальный руководитель Ивановская Н.А.