Совместный проект “Мостик дружбы”

Совместный проект “Мостик дружбы” прошел в нашем детском саду 8 декабря 2014 года

Этим зимним, морозным утром в наш детский сад пришли воспитанники МБДОУ №40 “Светлячок”, чтобы совместно встретить начало зимы. Встреча зимы был посвящен спортивный праздник  “В гостях у зимушки-зимы”. Кроме хозяйки – Зимы на праздник пришли и другие герои – Печкин, Петрушка, косолапый мишка. Каждый из гостей предложил игры, хороводы, загадки, веселые эстафеты.

Дети с огромным удовольствием играли, отгадывали загадки, рассказывали стихи о зиме. У всех было хорошее настроение. Праздник прошел весело, задорно, интересно. Мишка принес детям сладкие угощения.

Совместные мероприятия с МБДОУ №40 стали для нас уже традицией. Детские сады находятся рядои и ребята с удовольствием ходят друг к другу в гости.