Цветы нашим любимым мамам

Цветы нашим любимым мамам.

Мама – это начало жизни каждого человека, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.

Порой мы забываем говорить мамам самые нежные слова, признаваться им в любви, но мы знаем пока у нас есть мама – мы находимся под защитой ангела – хранителя. В её сердце живёт к своим детям бесконечная любовь, тревога и всепрощение. Задача педагогов  в нашем детском саду стремиться сформировать у детей желание заботиться о мамах, радовать их хорошими поступками, баловать ласковыми и нежными словами, преподносить подарки, не купленные в магазине, а сделанные своими руками.

Цветы – это неотъемлемая составляющая подарка для мамы.

Дети группы № 11 сделали для своих любимых мам  к 8 марта, цветы из мягкого тканевого конструктора, состоящего из геометрических фигур. Такие цветы  яркие, красивые, не завянут и долго буду радовать любящие глаза мам.

А самое главное – эти цветы сделаны руками детей.

IMG_5538 IMG_5545

IMG_5547Воспитатель группы №11 Гавриш Л.А.