Ура! Каникулы!

Ура!  Каникулы!

Быстро   пролетели  осенние  каникулы.  Педагоги  8  группы  сделали  всё, чтобы  каникулы  для  детей  стали  весёлыми,  увлекательными  и  познавательными.В  первый  день  мы  провели  конкурс «Алло,  мы  ищем  таланты»,  где  ребята  показали  своё  умение    в чтении    стихов,  исполнении  песен.  Все  очень  старались,  но  лучше  всех  спел  песню  «Пусть  всегда  будет  солнце»   Елисей  Аушев.  Он  и  стал  победителем  этого  конкурса.  Дети  удостоили  победителя  громкими  аплодисментами.

2  ноября  у нас  в группе  прошёл  турнир  по  шахматам.  Чемпионом  группы  стал  Вася  Семеняко,  он  и  стал  обладателем  медали  в борьбе  за  звания  чемпиона  в  игре  по  шахматам.  А  Леночка  Пензина  не  только  была  участником  турнира, но  и  провела  мастер – класс  для  начинающих  игроков.

3 ноября состоялся  конкурс  художников  «Я  рисую  Мир»,с  использованием  нетрадиционных  техник рисования:  ладошками,  пальчиками, комком  бумаги. Эти  виды  рисования  вызвали  у  детей  огромный  интерес.  Все  работы  оказались замечательными.  Старания  детей были  вознаграждены сладкими  призами.

А  прогулки  на  свежем воздухе,  игры,  наблюдения ,  труд на  участке ,  мы надеемся  прибавили нашим  детям  здоровья , бодрости  и хорошего  настроения.

dsc02934dsc02941

dsc02937dsc02935

dsc02927

Воспитатель группы №8 Бродина Т.П.