Велопробег, посвященный 70-летию Великой Победы!

5 мая  воспитанники детских садов  №42, 40,  46 вышли на  велопробег, посвященный 70-летию Великой Победы!

Не смотря на тучи  и дождливую погоду ребята на велосипедах, самокатах и роликах преодолели дистанцию от 42 детского сада до 46 и обратно.

Во главе  колонны на велосипеде с Российским флагом ехал папа нашего воспитанника Дмитрий Михайлович Бурьянов и бывшая воспитанница детского сада №40 Киреева Татьяна  на роликах.

Болельщики не остались в стороне, они ровными рядами стояли вдоль дороги и поддерживали наших маленьких спортсменов!

Территориальный совет  №4  поздравил воспитанников всех детских садов с Праздником Великой Победы, а заведующих детских садов № 42,40 и 46 за патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Своим  велопробегом дети показали, что все  помнят  солдат,  защищавших нашу землю,  и победивших,  в этой суровой войне. Их подвиг не забыт,  и ни   когда не будет забыт!

Инструктор по физической культуре Мальцева Г.В.